Записи Яна Вайвадс

Закон дает экстерриториальное право вводить любые ограничительные меры в случае угрозы суверенитету, безопасности и интересам развития Китайской Народной Республики
В результате крушения Terra Luna Гонконг принял прогрессивное законодательство, которое существенно повлияет на обращение NFT, стейблкоинов и других токенизированных активов.
В этом тексте мы обсудим самые важные для Гонконга перемены, рассмотрим отношения с международными партнерами, механизмы сближения с Китаем, а также попробуем заглянуть в будущее одного из азиатских тигров.
Несмотря на декларативный «поворот на Восток», Азия для российского бизнеса остается непонятной и чужой. Редакция ABB попыталась разобраться, помогают ли образовательные программы преодолеть барьеры.
Постоянный комитет ВСНП недавно опубликовал новые проекты двух законов, которые существенно повлияют на то, как компании, работающие в Китае или заключающие сделки с китайскими резидентами, могут собирать, обрабатывать и передавать данные.
Китай вводит новые механизмы защиты от экстратерриториальных санкций, обязывая компании сообщать об угрозе со стороны третьих государств. Можно предположить, что правила будут направлены на наиболее принципиальные для Китая отрасли.
Метафракс Групп - крупнейший российский производитель метанола, в химический дивизион которого входит совместное предприятие в Корее. Компания поделилась с редакцией ABB историей создания “химической империи”, а также опытом и тонкостями торговли со странами Азии.

Вход

Добро пожаловать!
欢迎光临!환영합니다!ようこそ!Chào mừng!
Регистрация
Продолжить в Google

К выбору тем